Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Бенгалы
Bengal
Обратная
связь

Друзья
Friend

Главная
Home

КОТЯТА
Kittens

Кошки
Female

Кото-блог
Cat-blog

Отзывы
Comments

Контакты
Contact


Репост
ФОТОАЛЬБОМ






КОТО-СТРАНА
КОТО - ВЛАДЕНИЕ [16]
КОТО - МАСТЕРСКАЯ [14]
КОТО - ИНТЕРЕСНОСТИ [19]

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » ОТЗЫВЫ питомника "Два кота"
21:52
ОТЗЫВЫ питомника "Два кота"

Доброго времени суток, всем кто сюда заглянул.

Если Вы приобрели  котенка в нашем питомнике, пожалуйста , поделитесь своими  впечатлениями.

Людям будет интересно узнать ваши отзывы. Ваши ощущения от приобретения нового члена семьи.

Всего комментариев: 271 2 »
avatar
0
27 nikolovatv • 16:37, 28.12.2021
Тамарочка, я бесконечно благодарна за возможность совместно поработать! Во-первых, мою красавицу кошь прекрасно встретили!Во-вторых, моя Мира оказалась как в родном доме, это была любовь с первого взгляда ) В-третьих, результат нашей работы превзошёл все ожидания : 4 котёнка, из которых 2 снежные девочки ) я о таком даже мечтать не могла! Спасибо ещё раз! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
avatar
0
26 iriska23 • 22:20, 12.11.2021
О Тамаре можно писать так много … она светлый, добрый, позитивный человек! Никто другой не будет любить котеек больше ) Соотвественно , в вашу семью придёт малыш добрый, контактный, веселый, залюбленный )))), который принесёт в вашу семью столько радости и любви !, как в нашу !!!! Ко всему прочему никаких проблем с когтеточкой, лоточком … малыш все умеет! Он здоров, воспитан и безумно красив !!!!! Наша Рошель … мы ждали встречи с ней со дня рождения!) И когда она пришла в нашу семью, стало радостней !)))) Я так рада, что в моей жизни есть Тамарочка, которая ответит на любой вопрос, поддержит в любой ситуации. Я могу обратиться в любое время к ней с вопросом о воспитании , здоровье нашей Рошельки и она поможет. Спасибо!!!!!!! За Рошель, за добро и позитив !!! Пусть ваш питомник процветает ! Вы несёте добро! И радость!
avatar
0
25 mironssq • 20:14, 09.11.2021
Наконец то мы купили кошечку ! Дочка в диком восторге от Барби ! Это чудо радует всю семью. Веселая , энергичная, умная. Не гадит - ходит только в лоток. Сразу выбрала себе в компаньоны нашу дочку - только с ней всюду. И бодрствует и спит только с ней. Такая призаность от котенка возрастом 2.5 месяца просто умиляет.
Теперь о Тамаре ) :
Девушка любит своих питомцев и нянчится с ними как с детьми. У неё не питомник-ферма-клетки, нет. Её кошки и котята живут с ней в квартире, ну и мужу место немного есть ).
У котят есть и игрушки , и постройки для "побеситься", и корм элитных сортов, и заботливая мама Тамара ).
avatar
0
24 Alina • 11:54, 08.11.2021
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о питомнике"Два кота". На этапе выбора получила очень квалифицированную консультацию и много интересной и полезной информации о породе, уходе бенгалов. Оформление договора, предоплата, доставка и прочие моменты прошли четко и согласно договоренностей. Кошечка просто чудо, вписалась в нашу семью. Даже не представляю как раньше без нее жили. Спасибо большое Тамаре за замечательную работу! Очень рекомендую!!:)
avatar
0
23 RADA • 16:39, 07.11.2021
Меня свела судьба с Тамарой и питомником очень интересно. Представьте крошечный звонок с разговором не более 5 минут подарил моей семье столько радости. Столько новых эмоций и счастья. Приобретая котёнка бенгальской породы мы получаем не просто котёнка. Это целый ураган хорошего настроения! Тома очень внимательна и сделает каждого человека счастливие продав шерстяной комочек энергии и жизни. А я взяла два)
avatar
0
22 sinchylo1 • 12:34, 15.02.2021
Мои наилучшие рекомендации!
Мы бронировали котёнка с недельного возраста и ждали этого ребенка с нетерпением. Тамара (хозяйка питомника) ежедневно присылала по вайберу видео и фото малыша. У нее животные живут в обустроенной для них квартире, (не в клетках!) окружённые заботой и любовью своей хозяйки.
В 2-х месячном возрасте Одди переехал в новый дом. Были сильные морозы, и Тамара лично его привезла. Котёнок оказался очень ласковым, умным, воспитанным и социально адаптированным. Я уверенна, что это благодаря тому, что он рос в любви и заботе. Несмотря на 2-х месячный возраст проблем с горшком совершенно не было. Нашему счастью нет придела! Котенка постоянно хочется гладить, целовать и играть с ним!
Отдельное спасибо Тамаре за ее любовь, заботу и ласку к нашему Одди. Тамарочка, здоровья вам и вашим питомцам, пусть они приносят счастья и в другие дома! г.Запорожье
avatar
0
21 ivolga167 • 16:23, 03.11.2020
Рекомендую питомник « Два кота» Великолепный питомник, хозяйка питомника Тамара очень ответственная и заботливая «мамочка» для маленьких комочков счастья. Мы взяли котика по имени   Leo , и не можем нарадоваться , котик очень игривый, с позитивным характером, постоянно мурлычит , ходит строго на лоточек. Мы с Украины везли его в автомобиле во Францию, он очень хорошо перенёс дорогу, любит путешествовать с нами. Не раздумывайте долго ,а покупайте и поднимайте себе настроение приятным мурлыканьем котёнка . Чудо смотреть на такую экзотическую, необычайную красоту.
avatar
0
20 Katya Barannik • 16:21, 27.11.2019
Спасибо за чудо котика Элая. Все в восторге, детки больше всех. Вечером наигравшись все вместе ложатся на одну кровать и спят с котиком. Младшему ребенку 2 года и Элай его ни разу не поцарапал, хотя тот не всегда его гладит). Старший ребенок проявляет заботу, убирает туалет, ну а младший гладит и играется.
Изначально сомневались в приобретении кота вместе с маленькими детьми, а сейчас всем РЕКОМЕНДУЕМ.
avatar
0
19 satovskaalina28 • 23:18, 08.11.2019
Купили прекрасную бенгальскую кошечку по имени Cherry. Хочу сказать большое спасибо питомнику и конечно же Тамаре. Чери это просто золотце. Вся семья ее полюбила с первого взгляда, а я еще на фотках поняла, что она должна быть со мной. Мне кажется что мы с Чери созданы друг для друга. Ещё раз хочу сказать спасибо Тамаре за выдержу, за то что давала советы, за безмерную любовь к Чери( которую сейчас отдаю ей я) спасибо за понимание, за все что ты мне сделала!!! Спасибо) Люблю
avatar
0
18 igortelykh • 20:18, 21.06.2019
Купили у Тамары самого красивого и самого лучшего для нас, котенка . Бенгальчик оказался очень активный, хорошенький  до невозможности. замечательный друг. Ни разу мимо лоточка не сходил. С первого дня все свои дела делает только в положенном месте. Счастью нет предела! Очень потешный малыш, улыбки и смех в доме участились. Тамара очень переживала за него и всё в подробностях мне писала и рассказывала об уходе за этим чудо котенком. это и в правду ребенок, которого нужно любить и воспитывать, уделять время и играть.но это приятные хлопоты. И теперь мы являемся счастливыми обладателями бенгальского мальчишки Армани.
avatar
0
17 Галина Шестакова • 21:14, 19.11.2017

Я долго искала котёнка , сперва попала на мошенника это было ужасно ,решила искать питомник по городу и Нашла! У Тамары прекрасные животные которые живут в любви и заботе ,не в клетках! Квартира обустроена  для пушистых жителей !  девочка, которую я купила ,очень ласковая и быстро привыкла к новому дому ,и к моей кошке и к маленькому сыну ,я очень ей благодарна !Приехала и забрала !Спасибо большое за Рапунцель (теперь Сонечка )она просто шикарная !У меня теперь сестра хочет такую)я говорила что забрала последнюю )Спасибо Тамаре и вашему мужу за такую девочку ( Бенгальские кошки  очень крутые )) Благодарю за Ваш труд!!!

avatar
0
16 tatjnagalch • 12:10, 01.10.2017
Бенгала мы хотели давно и долго искали хороших заводчиков. Когда я познакомилась с Тамарой ,я сразу поняла ,что котейку мы купим у них.
Мы бронировали котенка и ждали этого ребенка с нетерпением. Наш Томасик очень добрый и ласковый, хотя и большой "бандит". С дочкой он подружился сразу- спит с ней, целует ее . Они так играют, это надо видеть, зовет играть .
Мы его очень любим и он платит нам тем же. В общем хочу сказать огромное спасибо Тамарочке за нашего питомца!
Конечно же многое зависит от ген, но очень большую роль играет в какой семье родился и вырос котенок. Если вы ищете хороших заводчиков, то лучших вам не найти.
г.Днепр
avatar
0
15 olya-saf • 07:26, 29.08.2016
Чуть больше года назад к нам в дом приехала замечательная девочка бенгалочка, назвали ее Фокси. это была наша мечта и вот Тамарочка помогла ей осуществиться! Теперь она выросла в ооочень красивую кошечку, скоро станет мамой и мы ждем с нетерпением этого события. Бенгалы это очень красивые умные и прекрасные создания! А совсем недавно этот прекрасный питомник подарил нам еще одну огромную радость нашу снежинку Анабель. Спасибо Тамаре за замечательных кошечек, очень воспитаных, красивых, игривых и умных!!! В доме где появляется кот появляется и любовь и счастье!!!
г. Киев
avatar
0
14 olya-saf • 07:18, 29.08.2016
Вот и унас снова появился еще один комочек счастья! Купили уже вторую шикарную кошечку. Любимочку и красотулечку. Тамара , как обычно привезла ребенка лично,  Киев большой, но все же адресная доставка по нашей просьбе произошла )) ребенок нежный и игривый, супер здоровая кошечка.  СПАСИБО!!!
avatar
0
13 exskushnir • 18:35, 31.05.2015
Большое спасибо Тамаре и ее семье за антидепрессант в виде нашего Елисейчика , благодаря которому мы сейчас проходим курс смехотерапии . :)))Абсолютно не приносит никаких проблем или неудобств. Если мы спим утром или после ночной смены , и он с нами будет спать , не тревожит. Зато
когда мы просыпаемся сразу  игры начинаются. Очень смешной , игривый , любопытный и в то же время понятливый , аккуратный чудо - ребенок . Такой пушистый и плюшевый , что хочется все время его гладить , щупать и целовать. smile Большое значение имеет какая обстановка окружает котят с самого рождения . Тамара очень позитивный , солнечный , жизнерадостный человек , можно не сомневаться в том , что котята растут в любви и заботе . Очень удобно устроен сайт , можно просмотреть всех "родственников " с предыдущих пометов . Уже ни кто не скажет , что купил "кота в мешке ". smile А еще спасибо Тамаре за то , что баловала нас фотографиями , видио и информацией о том как развивался наш малыш . Это помогало нам в так долго тянущиеся дни ожидания, а ждали мы почти 2 месяца . Здоровья Тамара твоим красавицам кошкам ! Пусть они радуют и других людей такими пушистыми ласковыми комочками счастья !
avatar
0
12 Aleks • 13:54, 26.05.2015
Большое спасибо питомнику"Айлаш Два Кота"и лично Тамаре за пушистое мурчащее счстье ,которое теперь живет в нашем доме). Мася (Еживика) каждое утро настойчиво будет)  облизывает меня ,включает мурчалку и мяукалку) без улыбки нельзя проснутся, такая любвеобильная) позитивная ))приходится
вставать идти кормить ребенка )))потом включает ракетоносца госает по
квартире приносит в зубах мышку-игрушку)мол давай уже
играть))) очень интересная кошечка.

Томочка любящая кошек,  отзывчивая,знающая толк в разведении и содержании кошек.Наша Мася  ручная, нежная, ласковая,игривая, приучена к лоточку,когтеточке, видно что котятам уделяется много внимания.Кото-детки которые получают любовь внимание и ласку с самых первых дней,растут социально адаптированы, и очень контактными. Желаю вам и дальше дарить радость)Пусть на пути встречаются добрые,позитивные люди) Процветания вам!!!
г.Кривой Рог
avatar
0
11 annakh • 22:41, 08.04.2015
Это счастье, когда сбываются мечты! И эту мечту, в виде очень ласкового, послушного, компанейского, воспитанного малыша Давинчика (уже Марсика), подарила нам Тамарочка. Марсик с первого дня сразу начал ходить в лоточек с решеткой, кушает натуральную еду - и супчики, и творожок, и мяско вареное, коготки точит только об когтетчоку - и это все заслуга Тамарочки и ее правильного подхода к воспитанию котяток-деток! Спасибо огромное еще раз за комочек счастья, который теперь у нас есть!
г. Киев
avatar
0
10 helen_pain • 13:43, 24.03.2015
Хочу від усього серця подякувати Тамарі за гарного, вихованого, дружнього і неймовірно красивого котика!
Сьогодні десятий день, як він з нами, і я ним не натішусь. Зізнаюсь, я не планувала заводити ще одного кота – в нас вже третій рік живе шотландська голуба киця Кулька. Кулька, попри її неймовірну красу, має сквєрний характер – вона любить тільки себе, постійно десь ховається, не любить, коли її гладять і беруть на руки, а муркає вона по великих святах. Все так би й було, якби я не побачила  бенгалів . Дуже захотіла таке кошенятко, шукала три дні, але безуспішно, поки не натрапила на сайт Тамари. Мені пощастило  зарезервувати найгарнішого хлопчика Дзена, і відтоді я почала викреслювати дні в календарику до моменту зустрічі)).
Тамара котика Дзенчика привезла сама, і це мене дуже приємно здивувало, бо кільком моїм друзям кошенят садовили на потяг, казали їм «адью» - «получітє-распішитєсь», а котик їхав сам. Тамара – дуже турботлива і приємна людина, яка кошенят називає «дєткамі» і «рєбятьоночкамі», і, напевно, через її добре і ніжне серце котики в неї дуже соціалізовані і дружні до людей.
Наш котик (хочемо придумати йому нове ім’я, але поки що нічого не спадає на гадку) – дуже активний, бавиться, стрибає і любить нас. Спить зі мною, вмостившись на подушці біля моєї голови (а Кулька так ніколи не робила)))
Ще раз дякую Вам, Тамарочко, за чудового котика, за гарне ставлення, порядність і відповідальність. Бажаю Вам здійснення всіх Ваших мрій та задумів, хай все буде добре у Вас і у Ваших котиків!!!
м. Львів
avatar
0
9 2912alma • 15:20, 19.03.2015
Томочка,а так же большое спасибо за красивые пожелания, что приехали с Даночкой!
Надо же,искала кошечку...а нашла и такого  замечательного человека, друга, психолога и советчика, ты мне послана судьбой))
узнав тебя,получая всю информацию которой ты делишься...я начала пересматривать свою жизнь...смотреть на вещи другими глазами))
Спасибо тебе огромное!!!
Ответ: smile
avatar
0
8 2912alma • 15:14, 19.03.2015
Томочка,впечатлений и эмоций куча)Ждали и волновались, как она доедет, путь то долгий- с Украины в Португалию.Время пробежало быстро и вот красота- дома) Даночка такая умничка...конечно,первым делом хорошо покушала после дальней дороги, а потом пошла играться))такая активная...бегает,прыгает))можно подумать,что она здесь всегда жила wink а красавица какая...шубка такая мягенькая,ушки-красатушки,глазёнки небесной красоты ❤ все в восторге от принцесски...

младший сына возмущается,почему девочку к себе хотим забирать спать...он тоже хочет))
P.S. пока мы спать собирались,Даночка сама решила где ей лучше...уснула под боком у сына

Большое спасибо,Томочка,за это чудо и позитив!!
Португалия
Ответ: :D Благодарю.
1-20 21-27

ComForm">
avatar

Информационно-познавательный портал
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика Самый дружелюбный форум о кошках. Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Счетчик PR-CY.Rank